Equipo Bejo Argentina



 


 

Director

     
       

 

Pieter Dekker
Director de Bejo Semillas Argentinas
Responsable de Desarrollo y Ventas
en Uruguay y Paraguay

E-mail: p.dekker@bejosemillas.com.ar

 
 

Equipo

       
 Jorge Tiscornia
Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo y Ventas
E-mail:
j.tiscornia@bejosemillas.com.ar
                        Andrea Pagura
Ingeniera Agrónoma
Responsable de Desarrollo y Ventas
E-mail:
a.pagura@bejosemillas.com.ar                   
                                                                                                                 Nicolás Lopresti
Ingeniero Agrónomo
Responsable de Desarrollo y Ventas
E-mail:

n.lopresti@bejosemillas.com.ar
        
                            
       


 
 Fernando Tejeda
Genetista
E-mail:
f.tejeda@bejosemillas.com.ar

  Laura Martinez
Administración
E-mail: 

l.martinez@bejosemillas.com.ar
 
Andrea Mascaró
Administración
         Natalia Fiore
Asistente Ventas y Promoción
E-mail:
n.fiore@bejosemillas.com.ar
 

 



Inicio Contacto Equipo Bejo Argentina